Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287201 опубликован 12.08.2026, 19:08 в ЕИС
Начальная цена109 999,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287201
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, пос. Старопышминск, ул. Волкова, строение 3, помещение 3/1
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука--
2
Вешалка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму