Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Капитальный ремонт (санация) участка водопровода Д500-600 мм, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Вокзальная, д. 21» (инв. № 0273) для нужд МП г. Пскова «Горводоканал»
Начальная цена25 371 176,83 ₽
Обеспечение заявки507 423,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке кап ремонт водопровод Вокзальная 21.docxКонкурсная документация кап ремонт водопровод Вокзальная 21.docxИнструкция_по_заполнению_предложения_по_НЦ_№1_кап ремонт водопровод Вокзальная 21 на размещение.docxПриложение №1 к ТЗ Схема трассы капремонтводопровод Вокзальная 21.pdfПриложение №3 к договору проектная документация капремонт Вокзальная 21.zip_readme.txtПриложение №3 к договору проектная документация капремонт Вокзальная 21.zip.zipПриложение №3 к договору проектная документация капремонт Вокзальная 21.zip.z01Приложение №3 к договору проектная документация капремонт Вокзальная 21.zip_readme.txtПриложение №4 к договору ЛСР капремонт водопровод Вокзальная 21.xlsxПриложение №3 к договору ПД КР Вокзальная 21-4.zipПриложение №3 к договору ПД КР Вокзальная 21-1.zipПриложение №3 к договору ПД КР Вокзальная 21-3.zipПриложение №3 к договору ПД КР Вокзальная 21-2.1.zipПриложение №3 к договору ПД КР Вокзальная 21-2.2.zipПриложение №3 к договору проектная документация капремонт Вокзальная 21.zip.zipПриложение №3 к договору проектная документация капремонт Вокзальная 21.zip.z01
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287215
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП Г. ПСКОВА "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6027047825 - 602701001
ОГРН
1026000975406
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, Псковская область регион, Псковский район, Псков город, Советской Армии улица, дом 49А
Местонахождение
180004, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
Псков
Контакты
Ульянова Ю. Н., +8 (8112) 792047, ulyanova_un@vdkpskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 25 371 176,83 ₽ | 25 371 176,83 ₽ |