Поставка реклоузеров (№ 0310-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287219 опубликован 12.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена9 506 315,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287219
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Липатникова Е. В., 88332691407, Lipatnikova.EV@kr.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мера применения национального режима: ОКПД 2: 27.12.10.110 Преимущество, ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ на основании пп и) п. 10 ПП РФ № 1875* (*ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ на основании пп и) п. 10 ПП РФ № 1875. «…и) изменен...
27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
3 Штука3 168 771,88 ₽9 506 315,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения