Поставка контроллеров, модулей питания и контроля, оптронов и прочих компонентов для оборудования филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена2 044 730 ₽
Обеспечение контракта102 236,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 20 Штука | - | - |
| 2 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 2 Штука | - | - |
| 3 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 5 Штука | - | - |
| 4 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 5 Штука | - | - |
| 5 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 5 Штука | - | - |
| 6 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 4 Штука | - | - |
| 7 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 6 Штука | - | - |
| 8 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 2 Штука | - | - |
| 9 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 2 Штука | - | - |
| 10 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 2 Штука | - | - |
| 11 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 2 Штука | - | - |
| 12 | Фотодиоды 26.11.22.113 Фотодиоды | 1 Штука | - | - |
| 13 | Элементы фотогальванические 26.11.22.120 Элементы фотогальванические | 30 Штука | - | - |
| 14 | Диоды 26.11.21.110 Диоды | 5 Штука | - | - |
| 15 | Диоды 26.11.21.110 Диоды | 20 Штука | - | - |
| 16 | Приборы полупроводниковые прочие 26.11.22.190 Приборы полупроводниковые прочие | 4 Штука | - | - |
| 17 | Приборы полупроводниковые прочие 26.11.22.190 Приборы полупроводниковые прочие | 200 Штука | - | - |
| 18 | Приборы полупроводниковые прочие 26.11.22.190 Приборы полупроводниковые прочие | 5 Штука | - | - |
| 19 | Приборы полупроводниковые прочие 26.11.22.190 Приборы полупроводниковые прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Приборы полупроводниковые прочие 26.11.22.190 Приборы полупроводниковые прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму