Выполнение работ по ремонту лестниц для спуска в резервуары чистой воды
Начальная цена1 088 941,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287224
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к Извещению).
Контакты
Ландорф А. А., 812 3362169, Landorf_AA@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 1 088 941,73 ₽ | 1 088 941,73 ₽ |