Изготовление полиграфической продукции
Начальная цена1 652 013,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287238
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРХИ
ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ивановская Вера Игоревна, 495 6257062, zakupki@marhi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Условная единица | 1 652 013,6 ₽ | 1 652 013,6 ₽ |