Поставка сахара
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287239
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
Колмогорова ул., д.66, г. Екатеринбург, 620034
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.
Контакты
Винс Т. Ю., 73432212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сахара 10.81.12 Сахар белый свекловичный или тростниковый и химически чистая сахароза в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | 75 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму