Второй этап закупки: открытый запрос предложений с ограниченным участием в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по SEO- и GEO-оптимизации, продвижению в поисковой системе и последующей поддержке результатов продвижения web-ресурса: https://medin.ru, услуги по SEO-оптимизации, продвижению в поисковой системе и последующей поддержке результатов продвижения web-ресурсов: https://zavidovo.ru, https://moscowcountryclub.ru
Начальная цена6 681 666,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме с ограниченным участием
Реестровый номер
32616287240
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Игнатов Д. Р., 74956377106, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Седьмой месяц по видам услуг для web-ресурсы https://zavidovo.ru, https://moscowcountruclub.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Первый месяц по видам услуг для web-ресурс https://medin.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Второй месяц по видам услуг для web-ресурс https://medin.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Третий месяц по видам услуг для web-ресурс https://medin.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Четвертый месяц по видам услуг для web-ресурс https://medin.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Пятый месяц по видам услуг для web-ресурс https://medin.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Шестой месяц по видам услуг для web-ресурс https://medin.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Седьмой месяц по видам услуг для web-ресурс https://medin.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Первый месяц по видам услуг для web-ресурсы https://zavidovo.ru, https://moscowcountruclub.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Второй месяц по видам услуг для web-ресурсы https://zavidovo.ru, https://moscowcountruclub.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Третий месяц по видам услуг для web-ресурсы https://zavidovo.ru, https://moscowcountruclub.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Четвертый месяц по видам услуг для web-ресурсы https://zavidovo.ru, https://moscowcountruclub.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Пятый месяц по видам услуг для web-ресурсы https://zavidovo.ru, https://moscowcountruclub.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Шестой месяц по видам услуг для web-ресурсы https://zavidovo.ru, https://moscowcountruclub.ru 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения