Оказание услуг по предоставлению права на использование комплекта «Оптимальная защита» средства защиты информации Secret Net Studio 8
Начальная цена1 373 328 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287247
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
ИНН-КПП
1326198661 - 132601001
ОГРН
1061326024451
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430007, г Саранск, ул Осипенко, дом 37
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ОСИПЕНКО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. Осипенко, д.37
Контакты
Милькова Н., 78342334017, nv.milkova@gosinform.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 1 373 328 ₽ | 1 373 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму