Выполнение работ по ремонту колодцев
Начальная цена1 004 159,56 ₽
Обеспечение контракта50 207,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287249
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Алтуфьевское ш. 3, стр.1
Контакты
Астафьева Е. И., +7 (495) 6175043, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по ремонту колодцев, расположенных на территории комплекса АСК-4 по адресу: г. Москва, Алтуфьевское ш. 3, стр.1 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 004 159,56 ₽ | 1 004 159,56 ₽ |