Оказание услуг по присвоению и поддержанию кредитного рейтинга
Начальная цена6 410 784 ₽
Обеспечение заявки128 215,68 ₽
Обеспечение контракта6 410 784 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616287250
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Дементьева О. А., 7495 7803962, DementevaOA@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по присвоению и поддержанию кредитного рейтинга 66.19.99.140 Услуги по подготовке, присвоению, подтверждению, пересмотру, отзыву кредитных рейтингов и прогнозов по кредитным рейтингам | 1 Условная единица | 6 410 784 ₽ | 6 410 784 ₽ |