Поставка материалов для зуботехнической лаборатории
Начальная цена476 427,04 ₽
Обеспечение контракта23 821,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12636312 2026_07_14-17_34 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12636312 2026_07_14-17_34.docxОбоснование НМЦД материалы для лаборатории.xlsxИзвещение ЗКЭФ СМП.docxТехническое задание.pdfОбразцы форм и документов для заполнения участниками запроса котировок в ЭФ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287256
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
ОГРН
1025004908422
ОКАТО
46247501000
Почтовый адрес
141207, обл. Московская, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16, дом 16
Местонахождение
141207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Контакты
Скоромная С. Ю., 79398202346, Stomat-pushkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 2 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 9 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 10 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения