Поставка мебели по индивидуальным характеристикам (закупка среди МСП)
Начальная цена2 845 778,14 ₽
Обеспечение контракта142 288,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287270
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДО "ДОМИСОЛЬКА"
ИНН-КПП
7734570529 - 773401001
ОГРН
1077760951916
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Местонахождение
123298, Г.МОСКВА, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Новохорошевский, дом 1
Контакты
Кузнецов А. Б., +7 (499) 1980983, kuznetsovab@domisolka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 7 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 3 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
| 5 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 150 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 10 Штука | - | - |
| 10 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 5 Штука | - | - |
| 11 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 12 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 7 Штука | - | - |
| 13 | Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 30 Штука | - | - |
| 14 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 15 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 16 | Столы офисные металлические прочие 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 20 Штука | - | - |
| 17 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 18 | Кровати металлические 31.09.11.110 Кровати металлические | 3 Штука | - | - |
| 19 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 6 Штука | - | - |
| 22 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 2 Штука | - | - |
| 23 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима