Поставка мебели
Начальная цена498 922,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287279
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623718, Российская Федерация, Свердловская область, г. Березовский, пос. Старопышминск ул. Волкова, д.3.
Контакты
Кулькова Е. А., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стул 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 8 Штука | - | - |
| 3 | Стул 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 12 Штука | - | - |
| 4 | Диван 3-х местный 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 5 | Диван 2-х местный 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф для документов 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Банкетка 3х местная 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 9 Штука | - | - |
| 9 | Стол рабочий 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму