Поставка специй и приправ
Начальная цена117 676 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287314
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
Колмогорова ул., д.66, г. Екатеринбург, 620034
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.
Контакты
Винс Т. Ю., 73432212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 35 Штука | - | - |
| 3 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 35 Штука | - | - |
| 4 | Поставка специй и приправ 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Поставка специй и приправ 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 20 Штука | - | - |
| 6 | Поставка специй и приправ 10.84.12.170 Горчица готовая | 20 Штука | - | - |
| 7 | Поставка специй и приправ 01.28.18.000 Ваниль необработанная | 200 Штука | - | - |
| 8 | Поставка специй и приправ 20.14.34.231 Кислота лимонная | 100 Штука | - | - |
| 9 | Поставка специй и приправ 10.84.30.110 Соль пищевая дробленая | 300 Штука | - | - |
| 10 | Поставка специй и приправ 10.89.11.111 Супы и бульоны куриные сухие | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Поставка специй и приправ 10.84.12.110 Соус соевый | 24 Штука | - | - |
| 12 | Поставка специй и приправ 10.84.21.000 Перец обработанный | 200 Штука | - | - |
| 13 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 35 Штука | - | - |
| 14 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 35 Штука | - | - |
| 15 | Поставка специй и приправ 10.84.21.000 Перец обработанный | 60 Штука | - | - |
| 16 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10 Штука | - | - |
| 17 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Поставка специй и приправ 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 10 Штука | - | - |
| 19 | Поставка специй и приправ 20.59.60.111 Желатины пищевые | 100 Штука | - | - |
| 20 | Поставка специй и приправ 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 200 Штука | - | - |
| 21 | Поставка специй и приправ 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения