Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования для нужд лаборатории физиологии и биохимии рыб Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)

Запрос котировок (эф) № 32616287316 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена122 271,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616287316
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21В
Контакты
Плюхин В. С., +7 (863) 2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
33 Условная единица3 705,19 ₽122 271,31 ₽

Протоколы