на поставку продуктов питания (сахар, мука)
Начальная цена325 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287320
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 250 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447292638 - 744701001
ОГРН
1197456054740
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Наркома Малышева, д. 1, дом 1
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НАРКОМА МАЛЫШЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Шрейнер Т. Е., +8 (351) 2253645, madouds250@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 2 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму