Поставка коагулянта Аква Аурат 30
Начальная цена4 875 984,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Извещению_Форма заявки на участие.docxПриложение №3 к Извещению_Расчет НМЦ.pdfИзвещение о проведении запроса котировок.docxПриложение №6 к Извещению_Декларация соответствия.docxПриложение№ 5 к Извещению.Дополнительные положения.docxПриложение №2 к Извещению_Техническое задание.xlsxПриложение №1 к Извещению_Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287331
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощно-стью не менее 700 000 тонн ТКО в год (Россия, Московская область)", адрес: Мос-ковская обл., Воскресенск г.о., вблизи д. Свистягино
Контакты
Олимпиева М. П., +7 (495) 5680736, доб.: 115, mariya.olimpieva@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коагулянт Аква Аурат 30 (или эквивалент) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | - | 109 985,96 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму