выполнение разработки проектно-сметной документации по монтажу складских и гаражных боксов, КПП из легких стальных конструкций и благоустройство территории, расположенном по адресу: город Астрахань, улица Адмирала Нахимова, земельный участок 100 (кадастровый номер 30:12:030480:130)
Начальная цена4 107 319,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287333
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Метерев Алексей Андреевич, Кумерова Дари Цыренжаповна, 7 499 2673015 343 361, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 107 319,53 ₽ | 4 107 319,53 ₽ |