Выполнение комплекса работ по изготовлению, монтажу и пусконаладочным работам эскалаторов тяжелого режима работы (эскалаторов в метрополитенах) при строительстве объекта: «Строительство участка Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции «Улица Савушкина» до станции «Зоопарк»

Запрос предложений в электронной форме № 32616287334 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 435 419 234,61 ₽
Обеспечение заявки7 177 096,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287334
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халилова Э. Ф., +7 (812) 7402131, доб.: 1037, elvira.khalilova@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по изготовлению, монтажу и пусконаладочным работам эскалаторов тяжелого режима работы при строительстве участка Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции «Улица Савушкина» до станции «Зоопарк»
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица1 435 419 234,61 ₽1 435 419 234,61 ₽