Услуги по подготовке к подаче и сопровождение подачи в международный научный журнал «Frontiers in Plant Science-Plant Breeding» (включая оплату услуг журнала) научной статьи (Биоэкономика)
Начальная цена328 515 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦД.pdfПроект договора на подачу и сопровождение статьи (Биоэкономика).docxИзвещение о закупке у ЕП электронный магазин оказание услуг по подготовке к подаче и споровождению статьи в межд. журнале (Биоэкономика).docxФорма заявки на участие в закупке Приложение 2 к Извещению о закупке эл. магазин.docx2026-1734851-3.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Реестровый номер
32616287340
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 18:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИСБ
ИНН-КПП
7713095583 - 771301001
ОГРН
1037739342123
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 42, дом 42
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации-ул. Тимирязевская д. 42
Контакты
Новикова А. В., 74999775641, novikova@iab.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка к подаче и сопровождение подачи в международный научный журнал «Frontiers in Plant Science-Plant Breeding» (включая оплату услуг журнала) научной статьи по теме: «Off-season seed multiplication in spring barl... 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 1 Условная единица | 328 515 ₽ | 328 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства