Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и эксплуатации инженерных систем и оборудования объекта Центральный выставочный зал "Манеж", расположенного по адресу: г. Москва, Манежная пл., д.1
Начальная цена6 996 000 ₽
Обеспечение контракта349 800 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК 2026 МСП.docОбслуживание теплоснабжения в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 гг. (3) (1).xlsxОбслуживание системы вентиляции и кондиционирования в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 гг. (5).xlsxОбоснование НМЦД.pdfПроект_контракта_17221798-1.pdfПротокол НМЦД.pdfОбслуживание системы электроснабжения в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 гг. (5).xlsxОбслуживание отопления в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 гг. (4) (1).xlsxОбслуживание ИТП в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 гг. (4) (1).xlsxОбслуживание расходные материалы в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 гг. (7).xlsxОбслуживание ХВС и ГВС.xlsxОбслуживание автоматизации и диспетчеризации в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 гг. (9).xlsxТехническое_задание_17221798-1.pdfРасчет НМЦК по 242-РП анализ рынка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287353
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г.МОСКВЫ "МВО "МАНЕЖ"
ИНН-КПП
7710170225 - 770401001
ОГРН
1027739412194
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125009, г. Москва, пл. Манежная, д. 1, дом 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ МАНЕЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, площадь Манежная, дом 1
Контакты
Окорокова Ю. Е., +7 (499) 3942637, moscowmanege@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 749 000 ₽ | 6 996 000 ₽ |