Выполнение работ по ремонту имущества, используемого в деятельности по организации наружного освещения в ЗАО г. Москвы
Начальная цена14 512 180,72 ₽
Обеспечение заявки145 121,81 ₽
Обеспечение контракта145 121,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287358
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
7703551276 - 770301001
ОГРН
1057746902960
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Гришина О. В., +7 (963) 7297501, o.grishina@mosgorsvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 14 512 180,72 ₽ | 14 512 180,72 ₽ |