Выполнение полного комплекса строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, работ по рекультивации земель, включая обеспечение оборудованием и материалами, в рамках реализации проекта: "Модернизация дорожной инфраструктуры от ОЭЗ ППТ «Тольятти» до порта Тольятти в целях обеспечения транспортировки оборудования ветроэнергетических установок"
Начальная цена62 361 009 ₽
Обеспечение заявки3 118 050,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616287363
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 16.09.2026, 18:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЗЭ"
ИНН-КПП
9703000297 - 632001001
ОГРН
1197746499400
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
445043, обл. Самарская, г. Тольятти, тер. ОЭЗ ППТ, ш. 2-е, д. 3, стр. 4, помещ. 20, дом 3, корпус 4, офис (квартира) 20
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, ЗД. 161А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл
Контакты
Домникова К. Л., 89163312349, zakupki_ykve@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 62 361 009 ₽ | 62 361 009 ₽ |