Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала по Ханты-Мансийскому автономному округу в 2027 году
Начальная цена224 122,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287373
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628418, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, д.8 стр.13
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | - | - |
| 3 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | - | - |
| 4 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Рулон | - | - |
| 9 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | - | - |
| 10 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | - | - |
| 11 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 25 Штука | - | - |
| 12 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | - | - |
| 13 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Штука | - | - |
| 14 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 35 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Упаковка | - | - |
| 17 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 70 Штука | - | - |
| 18 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Штука | - | - |
| 19 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Штука | - | - |
| 20 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 21 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 35 Штука | - | - |
| 22 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | - | - |
| 23 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 20 Штука | - | - |
| 24 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 25 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | - | - |
| 27 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 28 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 29 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 2 Штука | - | - |
| 30 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 3 Штука | - | - |