Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд гостиницы «Маршал» Липецк
Начальная цена13 022 044,05 ₽
Обеспечение контракта651 102,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287374
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
4617004041 - 773101001
ОГРН
1024600616150
ОКАТО
45268562000
Почтовый адрес
101000, г Москва, ул Мясницкая, дом 41, корпус 1
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, Ш. РУБЛЁВСКОЕ, Д. 18, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Липецк-2, дом 1/17
Контакты
Нестерова Т. В., +74996772103 () 201, zakupki@marshal-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 13 022 044,05 ₽ |