Электронный аукцион на поставку пурифайеров для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ им. О.М. Филатова"
Начальная цена441 000 ₽
Обеспечение контракта22 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287379
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
ОГРН
1027739730182
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Местонахождение
111539, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Контакты
Конюхова К. В., +7 (495) 3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 29 400 ₽ | 441 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму