Нефтепродукты (бензин АИ-92-К5, бензин АИ-95-К5, дизельное топливо)
Начальная цена1 140 948 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287388
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО СО "ПРУЦ"
ИНН-КПП
6453158692 - 645301001
ОГРН
1196451000019
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410033, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Международная, д. 34, дом 34
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 34
Контакты
Гамаюнов С. Ю., 78452342436, gamaunowpmf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения