Поставка световой индикации для чистых помещений

Запрос котировок № 32616287400 опубликован 12.08.2026, 18:34 в ЕИС
Начальная цена312 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616287400
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "НИОПИК"

ИНН-КПП
9710099978 - 504701001
ОГРН
1227700404580
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
141701, обл. Московская, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141701, Российская Федерация, Московская область, г.о. Долгопрудный, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, дом №7, стр.1
Контакты
Пыжонкова Ю. Н., 7 495 4087218 1004, ynpyzhonkova@niopik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
80 Штука3 904 ₽312 320 ₽

Протоколы