Оказание услуг по круглосуточной физической охране объекта (станция "Борская")

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287406 опубликован 12.08.2026, 18:40 в ЕИС
Начальная цена2 814 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287406
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "НКД"

ИНН-КПП
5260223047 - 526001001
ОГРН
1085260005610
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603024, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, наб. Казанская, д. 8, дом 8
Местонахождение
603024, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБ. КАЗАНСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бушуева Елена Сергеевна, 78314351310, official@nnkd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по круглосуточной физической охране объекта (Борская станция)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица2 814 150 ₽2 814 150 ₽