на поставку продуктов питания (сок)
Начальная цена169 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287418
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 19 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448156620 - 744801001
ОГРН
1137448003109
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454021, г. Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, д.6
Местонахождение
454076, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СКУЛЬПТОРА ГОЛОВНИЦКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Бабкина И. В., +7 (351) 7243041, madou_dc19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки фруктовые диффузионные восстановленные 10.32.18.117 Соки фруктовые диффузионные восстановленные | 4 000 Штука | 42,43 ₽ | 169 720 ₽ |