на поставку продуктов питания (сахар, мука)
Начальная цена73 033 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287419
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 19 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448156620 - 744801001
ОГРН
1137448003109
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454021, г. Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, д.6
Местонахождение
454076, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СКУЛЬПТОРА ГОЛОВНИЦКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Бабкина И. В., +7 (351) 7243041, madou_dc19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму