на поставку продуктов питания (масло сладко-сливочное)
Начальная цена295 159 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287420
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 19 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448156620 - 744801001
ОГРН
1137448003109
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454021, г. Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, д.6
Местонахождение
454076, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СКУЛЬПТОРА ГОЛОВНИЦКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Бабкина И. В., +7 (351) 7243041, madou_dc19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 300 Штука | 128,33 ₽ | 295 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму