Поставка бумаги для офисной техники и цветной лазерной печати
Начальная цена662 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287422
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕХНОПАРК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7811378050 - 780601001
ОГРН
1077847465850
ОКАТО
40288000000
Почтовый адрес
197022, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, дом 3, корпус А
Местонахождение
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАЛАЯ ОХТА, ПР-КТ ЗАНЕВСКИЙ, Д. 30, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2НС
Место поставки и контакты
Место поставки
195112, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Заневский, д.30, к.2, лит. А, пом.2НС
Контакты
Фомина А. С., +812 (6701085) 269, zakupki@spbtech.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для офисной техники и цветной лазерной печати 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 665 Пачка | 996,47 ₽ | 662 650 ₽ |