поставка оборудования
Начальная цена1 738 318,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287427
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Яцкевич Игорь Владимирович, Кумерова Дари Цыренжаповна, 7 499 2673015 423 361, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 4 Штука | - | - |
| 3 | Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 3 Штука | - | - |
| 9 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Микрометры 26.51.33.131 Микрометры | 4 Штука | - | - |
| 12 | Микрометры 26.51.33.131 Микрометры | 1 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов | 1 Штука | - | - |
| 14 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения