Поставка овощей и фруктов (пгт.Тугулым)
Начальная цена57 492,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287432
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "СРЦН ТАЛИЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6654007453 - 663301001
ОГРН
1026602233943
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская регион, обл, Талицкий р-н, г. Талица, ул. Луначарского, дом 72
Местонахождение
623640, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, пгт.Тугулым, ул.Гагарина, 13
Контакты
Шушарина С. В., 73437122205, shusharina.sveta2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 55 Килограмм | - | - |
| 2 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 55 Килограмм | - | - |
| 3 | лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 45 Килограмм | - | - |
| 4 | капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 45 Килограмм | - | - |
| 5 | картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 135 Килограмм | - | - |
| 6 | чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 0,2 Килограмм | - | - |
| 7 | лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1 Килограмм | - | - |
| 8 | яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 55 Килограмм | - | - |
| 9 | бананы 01.22.12.000 Бананы | 45 Килограмм | - | - |
| 10 | огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | томаты 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 25 Килограмм | - | - |