Поставка молочной продукции (пгт.Тугулым)
Начальная цена45 982,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287433
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "СРЦН ТАЛИЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6654007453 - 663301001
ОГРН
1026602233943
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская регион, обл, Талицкий р-н, г. Талица, ул. Луначарского, дом 72
Местонахождение
623640, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, пгт.Тугулым, ул.Гагарина, 13
Контакты
Шушарина С. В., 73437122205, shusharina.sveta2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 130 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 13 Килограмм | - | - |
| 3 | творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 22 Килограмм | - | - |
| 4 | йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 33 Килограмм | - | - |
| 5 | кефир 10.51.52.140 Кефир | 33 Килограмм | - | - |
| 6 | сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 6 Килограмм | - | - |
| 7 | ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 33 Килограмм | - | - |