Поставка мясной продукции (пгт.Тугулым)
Начальная цена37 750,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287435
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "СРЦН ТАЛИЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6654007453 - 663301001
ОГРН
1026602233943
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская регион, обл, Талицкий р-н, г. Талица, ул. Луначарского, дом 72
Местонахождение
623640, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, пгт.Тугулым, ул.Гагарина, 13
Контакты
Шушарина С. В., 73437122205, shusharina.sveta2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кура охлажденная 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | говядина бескостная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 15 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму