Поставка хлеба недлительного хранения (пгт.Тугулым)
Начальная цена9 990,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287436
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "СРЦН ТАЛИЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6654007453 - 663301001
ОГРН
1026602233943
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская регион, обл, Талицкий р-н, г. Талица, ул. Луначарского, дом 72
Местонахождение
623640, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, пгт.Тугулым, ул.Гагарина, 13
Контакты
Шушарина С. В., 73437122205, shusharina.sveta2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | хлеб пшеничный витаминизированный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 73,5 Килограмм | - | - |
| 2 | хлеб ржано-пшеничный 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 43,92 Килограмм | - | - |