Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Строительство дополнительных V и VI путей на участке Москва - Алабушево под специализированное пассажирское сообщение. Этап 15. Усиление тягового и нетягового электроснабжения. Этап 15.2. Строительство тяговой подстанции Лихоборы", расположенный по адресу: г. Москва, САО, Тимирязевский район, (г. Москва, САО, Тимирязевский район, ул. Линии Октябрьской железной дороги)"
Начальная цена16 604 832,63 ₽
Обеспечение заявки830 241,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил. к ТЗ -ТУ.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17211717-1.pdfТехническое_задание_17211717-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПриложения к договору.zipПроект_контракта_17211717-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616287439
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 16 604 832,63 ₽ | 16 604 832,63 ₽ |