Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Многоквартирный дом с инженерными сетями и благоустройством территории" по адресу:г. Москва, внутригородское муниципальное образование Ярославское, улица Красная Сосна, земельные участки 16А/1, 20/5, вл. 20 стр. 4,7 (зона 2.3) (Северо-Восточный административный округ))
Начальная цена21 378 129,6 ₽
Обеспечение заявки1 068 906,48 ₽
223-ФЗ
Документы
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (НЕ СМП).docxПроект_контракта_17211595-1.pdfПриложения к договору.rarРасчет НМЦД.xlsxПриложение к ТЗ - Технические условия.pdfПротокол НМЦД.pdfОбоснование НМЦД.pdfПриложение к тз № 4 Технические требования.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17211595-1.pdfТехническое_задание_17211595-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616287440
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 21 378 129,6 ₽ | 21 378 129,6 ₽ |