Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Жилой дом с подземной автостоянкой, инженерными сетями и благоустройствами территории (со сносом жилых зданий по адресам: ул. Лобачевского, д. 24, д. 26)" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Проспект Вернадского, улица Лобачевского, земельный участок 26 (Западный административный округ) (ППТ кварталов 32-33, 34-35 района Проспект Вернадского города Москвы)"
Начальная цена17 292 912,4 ₽
Обеспечение заявки864 645,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17210753-1.pdfТехническое_задание_17210753-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (НЕ СМП).docxПриложения к договору.rarПроект_контракта_17210753-1.pdfПриложение к тз Технические условия.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616287442
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 17 292 912,4 ₽ | 17 292 912,4 ₽ |