Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых домов по адресу: г. Москва, Авиамоторная улица, дом 21, дом 23)" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Лефортово, улица Авиамоторная, земельный участок 21/23 (ул. Авиамоторная, вл. 21, 23) (Юго-Восточный административный округ)
Начальная цена43 509 318,33 ₽
Обеспечение заявки2 175 465,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17209743-1.pdfТехническое_задание_17209743-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (НЕ СМП).docxПриложения к договору.rarПроект_контракта_17209743-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxОбоснование НМЦД.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение к тз Технические условия.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616287443
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 43 509 318,33 ₽ | 43 509 318,33 ₽ |