Поставка продуктов питания (пгт.Тугулым)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287444 опубликован 12.08.2026, 21:37 в ЕИС
Начальная цена62 761,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287444
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "СРЦН ТАЛИЦКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6654007453 - 663301001
ОГРН
1026602233943
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская регион, обл, Талицкий р-н, г. Талица, ул. Луначарского, дом 72
Местонахождение
623640, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, пгт.Тугулым, ул.Гагарина, 13
Контакты
Шушарина С. В., 73437122205, shusharina.sveta2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
рыба минтай
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
28 Килограмм--
2
крупа рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
13 Килограмм--
3
повидло фруктовое
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
2,4 Килограмм--
4
крупа пшено
10.61.32.114 Пшено
2,5 Килограмм--
5
филе сельди с/с
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
4 Килограмм--
6
вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
2 Килограмм--
7
печенье
10.72.12.120 Печенье сладкое
2 Килограмм--
8
пряник
10.72.12.112 Пряники
2 Килограмм--
9
лимонная кислота
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,01 Килограмм--
10
дрожжи сухие хлебопекарные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
165 Килограмм--
11
зелень сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
0,75 Килограмм--
12
зеленый горошек консервированный
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10 Килограмм--
13
изюм
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
6,5 Килограмм--
14
икра кабачковая
10.39.17.110 Пюре и пасты овощные
4 Килограмм--
15
какао
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
0,6 Килограмм--
16
кисель
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
1,4 Килограмм--
17
капуста квашеная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
2 Килограмм--
18
кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1,1 Килограмм--
19
крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
11 Килограмм--
20
крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
2,2 Килограмм--
21
крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
2,5 Килограмм--
22
конфеты шоколадные
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
0,8 Килограмм--
23
кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10 Килограмм--
24
курага
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
4,5 Килограмм--
25
макароны
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
11 Килограмм--
26
масло подсолнечное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
9 Литр; кубический дециметр--
27
молоко сгущенное
10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
13,3 Килограмм--
28
томаты консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
14,4 Килограмм--
29
мука пшеничная вс
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
11 Килограмм--
30
сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
13 Килограмм--
31
сок 0,2л
10.32.18.110 Соки фруктовые и фруктово-овощные диффузионные
44 Литр; кубический дециметр--
32
соль
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
3 Килограмм--
33
крупа горох шлифов
01.11.75.110 Зерно гороха
1,5 Килограмм--
34
крупа овсяная геркулес
10.61.32.111 Крупа овсяная
2,5 Килограмм--
35
сыр голланд
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
5,5 Килограмм--
36
паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
1,35 Килограмм--
37
напиток витаминный
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
2 Килограмм--
38
чай черный
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
1 Килограмм--
39
яйцо куриное
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
369 Штука--
40
ванилин
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,01 Килограмм--
41
ягоды шиповника сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
1,3 Килограмм--
42
крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
1,3 Килограмм--
43
крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
1,3 Килограмм--
44
молоко концентрированное
10.51.11.140 Молоко питьевое стерилизованное
3 Килограмм--
45
огурцы консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
36 Килограмм--
46
сок 1 л
10.32.18.110 Соки фруктовые и фруктово-овощные диффузионные
30 Литр; кубический дециметр--
47
корица молотая
10.84.23.110 Корица обработанная
0,01 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму