Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Жилой дом с подземной автостоянкой, инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых зданий по адресу: ул. Гарибальди д.25 к.2, ул. Гарибальди д.25 к.3, ул. Гарибальди д.27 к.1)" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Черемушки, улица Гарибальди, земельный участок 25, зона 6.9 (Юго-Западный административный округ) (ППТ кварталов 20-21, 22-23 района Черемушки города Москвы)"
Начальная цена33 205 229,6 ₽
Обеспечение заявки1 660 261,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол НМЦД.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17208244-1.pdfТехническое_задание_17208244-1.pdfКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПриложения к договору.zipПроект_контракта_17208244-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение к ТЗ - ТУ.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616287446
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 33 205 229,6 ₽ | 33 205 229,6 ₽ |