Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: Жилой комплекс с подземной автостоянкой по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, вл.26, расположенный по адресу: г. Москва, 127422, САО, Тимирязевская ул., д.26"
Начальная цена24 087 706,4 ₽
Обеспечение заявки1 204 385,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения к договору.zipПриложение к ТЗ - ТУ.pdfПроект_контракта_17205397-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17205397-1.pdfТехническое_задание_17205397-1.pdfКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616287449
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 24 087 706,4 ₽ | 24 087 706,4 ₽ |