Поставка дополнительного оборудования (КУНГ) алюминиевого экспедиционного для служебного автомобиля Sollers ST8 для нужд Новосибирского филиала ФГБНУ"ВНИРО" ("ЗапСибНИРО")
Начальная цена173 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287458
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Писарева, 1 этаж 1.
Контакты
Мунасыпова Асия Рафаэльевна, 79529092199, munasypovaar@zapsib.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 173 333,33 ₽ | 173 333,33 ₽ |