Закупка дезинфицирующих средств
Начальная цена404 886,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287466
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХОЗРАСЧЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
0276178707 - 027601001
ОГРН
1240200037142
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450099, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, д. 4/1
Местонахождение
450099, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Гирфанова Э. А., 79196041174, mu_hsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 587 Упаковка | 689,76 ₽ | 404 886,69 ₽ |