оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учебном корпусе по адресу: г. Асбест, ул. им. А.П. Ладыженского, д. 7
Начальная цена228 481,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287476
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "АСБЕСТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6603007984 - 668301001
ОГРН
1026600633135
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624262, обл. Свердловская, г. Асбест, ул. им А.П.Ладыженского, стр. 7, дом 7
Местонахождение
624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АСБЕСТ, УЛ ИМ А.П.ЛАДЫЖЕНСКОГО, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учебном корпусе по адресу: г. Асбест, ул. им. А.П. Ладыженского, д. 7 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 208 Человеко-день | 189,14 ₽ | 228 481,12 ₽ |