поставка продуктов питания (пилот)
Начальная цена222 623,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287483
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "РЦ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6667008341 - 662301001
ОГРН
1026601366670
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622052, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Зари, дом 67, корпус а
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЗАРИ, ЗД. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
622048, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 67-А; 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 48-А.
Контакты
Шестакова Н. А., 83435252425, ostrovok48a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | горбуша (филе) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 63 Килограмм | - | - |
| 2 | горбуша (без головы) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо первой категории (говядина) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 164 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты (печень говяжья) 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 28 Килограмм | - | - |
| 5 | Птица (цыплята - бройлеры, филе) 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 55 Килограмм | - | - |
| 6 | Птица (цыплята - бройлеры первой категории) 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 585 Штука | - | - |
| 8 | минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения